apartmentCrossoverplaceEspaña
Totogi is on the lookout for tech trailblazers ready to dive headfirst into the next wave of software development with AI as their co-pilot.Think less routine, more innovation.Here, AI isn't just another tool—it's your sidekick, elevating your coding skills to superhero status.Imagine conjuring code...
¡Recibe nuevos trabajos en tu email!
Recibirás actualizaciones sobre las últimas ofertas para: Automatización Industrial en Murcia
Servicio gratuito. Puede cancelar las actualizaciones en cualquier momento

ELECTRICISTA INDUSTRIAL

Molina de Segura | www.empleate.gob.es |
FUNCIONES:
 •  MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE MAQUINARIA INDUSTRIAL, LÍNEAS DE PRODUCCIÓN E INSTALACIONES
 •  MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LAS INSTALACIONES
 •  CONTROL DE PUNTOS CRÍTICOS DE AVERÍAS
 •  ANÁLISIS Y RESOLUCIÓN DE AVERÍAS DE MANERA AUTÓNOMA REQUISITOS:
 •  DISPONER DE CICLO FORMATIVO DE GRADO MEDIO O SUPERIOR DE LAS SIGUIENTES ESPECIALIDADES: ELECTRICIDAD, ELECTRÓNICA, AUTOMATIZACIÓN, ROBÓTICA O SIMILAR.
 •  CONOCIMIENTOS DE ELECTRICIDAD Y AUTOMATISMOS INDUSTRIALES.
 •  VALORABLE CONOCIMIENTOS DE NEUMÁTICA E HIDRÁULICA
 •  VALORABLE EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR
 •  DISPONER DE PERMISO DE CONDUCIR TIPO B
 •  DISPONIBILIDAD FINES DE SEMANA POR TURNOS SE OFRECE:
 •  CONTRATO LABORAL INDEFINIDO
 •  JORNADA COMPLETA
 •  TURNOS DE MAÑANA, TARDE, NOCHE

Datos de contacto:
CÓDIGO DE OFERTA: 142024000753 Si está interesado en esta oferta o quiere acceder al resto de ofertas de empleo de la Región de Murcia, y tiene Certificado Digital o CL@VE, ponemos a su disposición la Oficina Virtual del SEF.