Fisioterapeuta

Oviedo | buscadordetrabajo.es |
FUNCIONES:
 •  APLICAR LOS TRATAMIENTOS Y TÉCNICAS REHABILITADORAS QUE SE PRESCRIBAN.
 •  REALIZAR PRUEBAS O VALORACIONES.
 •  SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN DE LA APLICACIÓN DE LOS TRATAMIENTOS.

REQUISITOS: DIPLOMATURA O GRADO EN FISIOTERAPIA.

SE VALORARÁ EXPERIENCIA LABORAL EN RESIDENCIAS PARA PERSONAS MAYORES.

CONDICIONES: CONTRATO INDEFINIDO.

JORNADA PARCIAL DE 15 HORAS SEMANALES.
HORARIO FLEXIBLE EN FUNCIÓN DE LAS NECESIDADES O DE LA DISPONIBILIDAD DE LA PERSONA CONTRATADA (INDICAR EN EL CURRICULUM LA DISPONIBILIDAD HORARIA).
SALARIO SEGÚN CONVENIO COLECTIVO DE MARCO ESTATAL DE SERVICIOS DE ATENCIÓN A LA PERSONAS DEPENDIENTES Y DESARROLLO DE LA PROMOCIÓN DE LA AUTONOMÍA PERSONAL.

LAS PERSONAS INTERESADAS PUEDEN APUNTARSE EN LA OFERTA.
¡No dejes pasar las nuevas ofertas de trabajo!
Crea una alerta de empleo para Fisioterapeuta, Gijón
Servicio gratuito. Puede cancelar las actualizaciones en cualquier momento
¡Recibe nuevos trabajos en tu email!
Recibirás actualizaciones sobre las últimas ofertas para: Fisioterapeuta en Gijón