Jefe/a de obra (e-6360)

Murcia | www.empleate.gob.es |
FUNCIONES:
 •  CONTROL DE OBRA, PRESUPUESTOS, MEDICIÓN Y ESTUDIOS DE PROYECTOS.

REQUISITOS:
 •  EXPERIENCIA COMO JEFE DE OBRA.
 •  FORMACIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES PROPIOS DEL PUESTO.
 •  CARNÉ DE CONDUCIR.

SE OFRECE:
 •  CONTRATO LABORAL INDEFINIDO.
 •  JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES.

Datos de contacto:
CÓDIGO DE OFERTA: 142023006360 Si está interesado en la oferta, cumple los requisitos y dispone de Certificado Digital o CL@VE puede enviar su CV pulsando aquí. EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es. A PARTIR DEL 15 DE NOVIEMBRE SÓLO ESTARÁ DISPONIBLE EL ACCESO CON CERTIFICADO DIGITAL O CL@VE.
¡No dejes pasar las nuevas ofertas de trabajo!
Crea una alerta de empleo para Jefe de Obra, Murcia
Servicio gratuito. Puede cancelar las actualizaciones en cualquier momento
¡Recibe nuevos trabajos en tu email!
Recibirás actualizaciones sobre las últimas ofertas para: Jefe de Obra en Murcia